KONTAKT

VERANSTALTER
HSG Events GmbH
Komzakgasse 7/2
2500 Baden

www.hsg-events.at
office@hsg-events.at

PROJEKTMANAGEMENT/KONZEPTION
Nicolas Hold
n.hold@hsg-events.at

PROJEKTMANAGEMENT/PARTNERMANAGEMENT
Andrea Löschenbrand
a.loeschenbrand@hsg-events.at

Ramona Weidinger
r.weidinger@hsg-events.at

Jennifer Fendrich
j.fendrich@hsg-events.at

PRESSE
Sophie Schattschneider
sophie.s@match-komm.at

TICKETING:
Jennifer Fendrich
j.fendrich@hsg-events.at

FINANZIERUNG
Dominik Gschiegl
d.gschiegl@hsg-events.at

WEB
Christian Seidl-Broschek
christian@match-komm.at

GRAFIKDESIGN
Bettina Wolfram
bettina@match-komm.at

ANREISE / PARKMÖGLICHKEIT

Eventlocation:
Seifenfabrik Graz
Angergasse 43
8010 Graz

Anreise mit Öffis:
Wir empfehlen die Anreise mit öffentlichen Verkehrsmitteln. Buslinie 34 oder 66 – Haltestelle „Seifenfabrik“ (6 Gehminuten). Vom Ostbahnhof ist die Seifenfabrik in 16 Gehminuten (1,4 km) erreichbar.

 

Aussteller*innen können für Ladetätigkeiten direkt mit PKW/LKW das Gelände befahren und am Areal parken.